среда, 10 сентября 2014 г.

Открыточка ко дню рождения подружки

Приветики!

Сегодня хочется показать новую открыточку, которую я сделала буквально за один денёк...Муза вдохновения сейчас со мной, так что, творю и творю!!! )))))
 Эту открыточку я делала для своей подружки, у которой совсем скоро, в следующий понедельник, чудесный день - день рождения! Хочу показать её вам сейчас, благо, подружка моя пока не обзавелась своим бложиком и поэтому не увидит сие творение до праздника...)))))
В этот раз я сразу решила, что оттенки будут именно розовые, что-то нежное, цветочное....Но сегодня у меня цветочки не бумажные, а тканевые - совсем не давно купила тесьму от ScrapBarrys с шифоновыми розочками, давно о такой мечтала!
 А вот и результат моего вдохновения....
В работе использована бумага от 
ScrapBarrys из коллекции French Fourney "Rose Garden" и "Rose Romanse" , умопомрачительная вырубка-салфеточка от Prima (тоже прикупила совсем недавно), вощеный шнур, лента с шифоновыми розочками от ScrapBarrys, стразинки, полужемчужинки, штамп "С днем рождения", белое  хлопковое кружево, брадс, веточка с капельками и бумажная салфеточка. В этот раз края старила дистрессером, прошлась акриловым грунтом...
Вот такое нежно-розовое шебби получилось у меня...)))) 

Только как всегда, блоггер затемнил цвета, увы...((((

Открыточку создавала, вдохновляясь чудесным скетчем  от творческого клуба "Простые Радости", с удовольствием принимаю участие в задании "Скетч №88 - Открытка"


Безумно понравилось тематическое задание "Бант" от блога "Shabbyscrap"  и с удовольствием принимаю участие со своей открыточкой, в которой бантик сделан из хлопкового кружева и вощеного шнура...


Очень вдохновилась нежненьким  от блога Скрапости "Задание-вдохновение "Шебби-розовый цвет", в котором также приму участие со своей открыточкой

Всем хорошего денечка! ))))))







7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, твоя каждая последующая работа лучше предыдущей-умничка!!! Открыточка восхитительная! Спасибо, что ВСЕГДА творишь и вдохновляешься вместе с Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо от души! С блогом ShabbyScrap творить одно удовольствие! Спасибо за интересные задания, вдохновение и просто душевную атмосферу!

      Удалить
  3. Машенька, отличная работа !!!
    Спасибо, что творите вместе с нами ... ЧБ "Скрапости"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное! Рада творить вместе с ЧБ "Скрапости" ! И с нетерпением жду твой проект "Сохрани кусочек лета! )))))))

      Удалить
  4. Симпотичная открытка;) А замечания можно писать? Мне кажется, что в ней не хватает цветочков, без них она смотрится пустовато...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Замечания тоже принимаются...)))) Бумага сама по себе с цветочным принтом и лента с розочками довольно объемная, поэтому не перегружала декором...Ну, как говорится, сколько людей, столько и мнений, свежий взгляд, спасибо! ))))

      Удалить