вторник, 2 сентября 2014 г.

Анонс Совместного Проекта "Сохрани кусочек лета" от блога Скрапости

Всем приветик!


Начало осени, увы, не радует...((( Погодка пасмурная, дожди...Но, мы-то не унываем! И ведь не дадут нам унывать! А почему? Да потому, что в блоге "Скрапости" скоро, совсем скоро, 23 сентября, стартует чудесный проект "Сохрани кусочек лета!".....
 Что же это за проект? Я бы сказала, масштабный (ну, по крайней мере - для меня)....Будем творить вместе со скрап-мастерицей
Викой-Luckky чудесный альбом о самых ярких воспоминаниях лета! Вика обещает поделиться своими секретами создания, мк по изготовлению альбома, разными приемами...Т.е. - "от" и "до"!
Я с удовольствием приму участие в этом проекте! Спасибо, что мастерицы делятся своим опытом и мы можем научиться делать новое, неизведанное для себя!
А в своем будущем альбоме (надеюсь очень, что осилю и всё смогу) я хочу запечатлеть самые яркие воспоминания всей нашей семьи - это поездка в Нижний Новгород - просто незабываемые эмоции счастья, радости, восторга! Целый день мы наслаждались достопримечательностями этого красивейшего города России! Побывали в Кремле, поплавали на теплоходе по Волге и прокатились на канатной дороге из Нижнего Новгорода в город Бор - просто непередаваемые ощущения с утра до вечера и за один день! Вот эти самые-самые-самые яркие эмоции и впечатления оооооооооооочень хочу сохранить в чудесном альбоме, чтобы можно было листать и листать, смотреть и смотреть, наслаждаться и вспоминать!
В компании всегда веселее, уютнее, приятнее творить! Присоединяйтесь!)))
                                       


Комментариев нет:

Отправить комментарий