среда, 24 сентября 2014 г.

Новый Год полным ходом! ))))

Приветики всем!

Вчера я обещала показать вторую новогоднюю открыточку....)))))

Как и предыдущая, создавалась она очень легко и душевно! Участвую с ней в Совместном Проекте от блога Mari-scrap "Полезный Новый Год", где мы будем творить самые разные вещицы к этому чудесному и волшебному празднику! Спасибо создателям проекта еще раз! )))) Обязательный элемент этого этапа - "Горошек".

А вот сама открыточка. Мне очень захотелось сделать её нежненькой и слегка сверкающей, легкой и воздушной. Опять же, минимум декора....)))
Бумага Fleur design "Шебби Шик Базовая", вырубка веточка и снежинки, стразинки и штампик...Размер тот же, что и у первой - 13*9,5.


Спасибо блогу Mari-Scrap за совместный проект, участвую и жду продолжения!





Создавалась открыточка по очень интересному скетчу от блога Meaning scrap. С ней я и приму участие в задании "Сентябрьский скетч", Спасибо за оригинальный скетчик, мне он очень понравился! ))))



4 комментария:

  1. Не совсем, на мой взгляд, раскрыт наш скетч, но все равно, спасибо от MS!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть, сколько людей, столько и мнений, бесспорно....В моей открыточке бабочку по скетчу я представила как штамп, а свисающие капельки по скетчу - у меня это снежинки на вырубке-веточке и отдельные снежинки. И Вам спасибо за внимание к моей работе....

      Удалить
  2. Ещё одна работа у Вас сложилась по нашему заданию, замечательно! Спасибо что творите вместе с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо огромное за внимание к моей работе! С удовольствием и дальше буду рукодельничать с блогом Mari-Scrap...)))))))

      Удалить